Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
ООО «Интерпайп-Украина» поставит ДК «Укргаздобыча» 8,3 тыс. т труб на 154,3 млн грн. Об этом говорится в вестнике государственных закупок.
Трубно-колесная компания «Интерпайп» была основана в 1990 г. как научно-производственная инвестиционная группа. После реструктуризации группы в 2007 г. «Интерпайп» выделился в самостоятельный бизнес, которым руководит международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne LLC по принципу инвестиционного фонда.
Основателем компании «Интерпайп» является Виктор Пинчу.
ДК «Укргаздобыча» является крупнейшей газодобывающей компанией Украины. По итогам 2010 года предприятиями компании добыто 14,8 млрд куб. м газа, почти 75% общей добычи в Украине. ДК «Укргаздобыча» ведет деятельность в 11 регионах Украины.
Напомним, 24 февраля в 2011 г. Кабмин разрешил НАК «Нафтогаз» и ООО «Интерпайп» создать СП для производства нефтегазопроводных труб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…