Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Как минимум 42 человека почти сутки находятся заблокированными под землей в результате обвалов на двух шахтах на юге Китая, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.
Три шахтера погибли и 19 горняков оказались блокированными под землей в субботу в результате обвала в угольной шахте, расположенной в районе города Хэшань Гуанси-Чжуанского автономного района. Другой обвал произошел в субботу на шахте «Нюпен», провинции Гуйчжоу из-за наводнения. Несмотря на то, что из забоя шахты выкачивалась вода, ее уровень в воскресенье повысился. Под завалами находится 21 шахтер и еще два сотрудника горнодобывающей отрасли.
На местах аварий работают поисково-спасательные команды. Шахтеры блокированы в труднодоступных местах, что осложняет поиск.
По данным государственного управления по безопасности на угольных шахтах КНР, в 2010 году при авариях погибли 2,433 тысячи китайских шахтеров, за первые пять месяцев 2011 года погибли или пропали без вести в результате таких инцидентов 807 человек.
В среднем, по последним данным, в Китае при добыче двух миллионов тонн угля погибает один шахтер.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…