Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
ОАО «Федеральная сетевая компания ЕЭС» за два часа до закрытия книги заявок на десятилетние облигации объемом 10 миллиардов рублей объявило финальный ориентир ставки купона по нижней границе диапазона — на уровне 8,6% годовых, говорится в сообщении организаторов выпуска.
Эмитент в четверг вечером снизил ориентир ставки купона по данному выпуску облигаций с 8,9-9,2% до 8,6-8,9% годовых.
По открытой подписке на ФБ ММВБ размещаются десятилетние облигации тринадцатой серии в количестве 10 миллионов штук номиналом 1 тысяча рублей. Государственный регистрационный номер: 4-13-65018-D от 7 июня 2011 года.
Книга заявок на указанный выпуск закрывается в 15.00 мск 1 июля, размещение на ФБ ММВБ запланировано на 5 июля 2011 года.
Организаторами размещения выступают Сбербанк, ИК «Ренессанс Капитал», «ВТБ Капитал» и Газпромбанк.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…