Актуально
В Приамурье завершен ремонт 3-х ВЛ-500 кВ, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в ОЭС ВостокаРФ готова предложить Индии расширение поставок СПГДо конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГК 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн тТепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сетьПроектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
Двое пострадавших при пожаре на сургутской ГРЭС-1 скончались в четверг в ожоговом отделении городской больницы номер 1, таким образом, количество жертв увеличилось до трех человек, сообщил оперативный дежурный Всероссийского центра медицины и катастроф «Защита».
«В четверг в 22.10 и 22.20 мск скончались Виктор Игнатенко 1963 года рождения и Артем Тищенко 1982 года рождения, которые получили ожоги около 90% тела», — сказал собеседник.
По его словам, мужчины скончались в ожоговом отделении МУЗ «Клиническая городская больница №1». Сейчас в больницах остаются девять человек, из них двое в крайне тяжелом состоянии.
Во вторник в зале газорегуляторного пункта государственной районной электростанции (ГРЭС) №1 в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) произошел хлопок газа, в помещении выбиты стекла и огнем повреждено оборудование. Возгорание было оперативно ликвидировано, причины ЧП выясняются. Двенадцать человек были госпитализированы. В четверг один из пострадавших скончался в больнице.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Приамурье завершен ремонт 3-х ВЛ-500 кВ, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в ОЭС Востока
На объектах заменены поврежденные изоляторы и фундаменты опор, на отдельных…
РФ готова предложить Индии расширение поставок СПГ
В 2024г РФ поставляла в Индию СПГ в объеме около…
До конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГ
Это позволит реализовывать масштабные проекты по сжижению газа на полностью…
К 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн т
По итогам 2023г РФ экспортировала в Индию 26,2 млн т…
Тепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сеть
Состыкован головной участок ТМ-35 с магистральной трубой и завершены обязательные…
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
Реализация проекта станции ожидается до конца 2029 г.