Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Менеджмент ОАО «ФСК ЕЭС» подготовит предложение о приватизации 4% акций компании к концу 2011г., сообщил журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума председатель правления компании Олег Бударгин. «Я не вижу необходимости спешить с приватизацией, тем более это может быть 4% или 9% — если собрать со всех, кто владеет этими активами. Я думаю, есть еще время, чтобы более профессионально подойти к этому вопросу», — сказал он.
О.Бударгин пояснил, что совместно с госпакетом акций в размере 4% на продажу могут быть выставлены и доли миноритариев. «Есть крупные держатели наших акций, такие как Газпром, «Норникель». Было бы интересно, если бы мы объединились с держателями таких пакетов», — сказал он.
В прогнозный план приватизации на 2011-2013гг. включено 4,11% акций ФСК ЕЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…