Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
«Роснефть» в настоящее время рассматривает ряд потенциальных партнеров по разработке арктического шельфа, сообщил глава крупнейшей российской нефтяной компании Эдуард Худайнатов на годовом собрании ее акционеров.
«Мы рассматриваем сейчас ряд партнеров по Арктике», — сказал Худайнатов, добавив, что привлечение международных технологий и выход за рубеж позволят «Роснефти» использовать международный опыт в организации проектов.
«Мы живем в глобальном мире, и «Роснефть» обречена быть крупной и стратегически развиваться», — отметил глава компании, отвечая на вопрос акционера, зачем «Роснефти» участвовать в зарубежных активах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…