Актуально
ОПЕК и ФСЭГ призвали увеличить инвестиции в нефть и газ на фоне растущего спросаЗарубежнефть открыла Ореховское нефтяное месторождение в ОренбуржьеБритания вывела из-под санкций две «дочки» Лукойла в БолгарииЦена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтчЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
На подстанции «Новолобинская» классом напряжением 35-10 киловольт (кВ) в Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен капитальный ремонт оборудования. В работе были задействованы специалисты Усть-Лабинских электрических сетей — филиала ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК»).
На подстанции «Новолобинская» общей силовой мощностью 5,7 мегавольтампер (МВА) отремонтировано два силовых трансформатора, 14 масляных выключателей напряжением от 10 до 35 кВ, 6 разъединителей 35 кВ и 15 ячеек комплектных распределительных устройств, а также устройства механической блокировки, релейной защиты и автоматики.
Подстанция «Новолабинская» введена в эксплуатацию в 1969 года, и является основным источником электроснабжения почти 4 тысяч бытовых потребителей Усть-Лабинского района, 15 объектов социального значения.
Также подстанция «Новолабинская» служит резервным источником питания для подстанций напряжением 35-10 кВ «Некрасовская» и «Тенгинская».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК и ФСЭГ призвали увеличить инвестиции в нефть и газ на фоне растущего спроса
Согласно отчету ФСЭГ по рынку газа до 2050г, для поддержания…
Зарубежнефть открыла Ореховское нефтяное месторождение в Оренбуржье
На Тургайском лицензионном участке.
Британия вывела из-под санкций две «дочки» Лукойла в Болгарии
Исключения коснулись компаний Lukoil Bulgaria и Lukoil Neftochim Burgas.
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подешевел на 1,88% — до…
Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтч
«Интер РАО» по итогам января — сентября экспортировала 3,3 млрд…
ЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
ExxonMobil подписала в Афинах соглашение об участии с 60%-й долей…