Актуально
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Филиал ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» продолжает замену счетчиков у своих потребителей в рамках создания автоматизированной информационно — измерительной системы учета электроэнергии в структурных подразделениях филиала Центральные и Северные электрические сети.
В этом году в Хабаровском крае планируется установить более 3000 измерительных устройств. До конца 2012 года планируется провести модернизацию 3743 приборов учета. На данный момент в филиале начаты работы по установке счетчиков в Николаевском районе. В течение 2012 года в филиале запланировано подключить к единой системе учета 10900 приборов учета.
— Благодаря установке измерительных приборов в населенных пунктах края, в скором времени специалисты филиала смогут более достоверно измерять объемы отпуска и передачи электроэнергии потребителям и определять очаги потерь электрической энергии для их последующей ликвидации — говорит директор филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. – Так, в ближайшее время в трех сетевых районах края появятся более 1480 счетчиков. Работы по их установке уже начаты. Филиалу предстоит установить комплекс программно-технических средств и оборудования, включающий цифровые счетчики электроэнергии, устройства сбора и передачи данных, связь, рабочие станции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…