Актуально
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский проливTotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в СШАНа подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Запасы топлива в Северной Осетии ограничены. В республике уже ощущается нехватка бензина марки-95, реализуемого по 28 рублей за литр.
За последние дни в РСО-Алания заметно возросли цены на все виды топлива. Водители вынуждены заправлять транспортные средства сжиженным газом, который на автозаправочных станциях отпускается по цене 13,5 руб. за один литр. По рыночным ценам вынуждены приобретать дизельное топливо предприятия агропромышленного комплекса республики.
По информации из Минсельхозпрода РСО-Алания, годовая потребность в данном виде топливо составляет около 3000 тонн. Из них аграриям по льготной стоимости отпускается только 1100 тонн. В хозяйствах нет средств для того, чтобы создать запас ГСМ на период уборки хлебов, до которой остаются считанные дни.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский пролив
На их борту находится более 92 тыс т СУГ.
TotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в США
Французская компания решила отказаться от проектов ветроэнергетики в США, поскольку…
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.