Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 копЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелейРеспублика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с ЛукойломЛивия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокамВенесуэла планирует начать экспорт газа в 2027гМолдавия законтрактовала 50% от необходимых объемов газа на отопительный сезон
Дочерние компании ОАО «ЛУКОЙЛ» (LKOH) — ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» — стали победителями аукционов по Курьино-Патраковскому углеводородному участку в Коми и Новоортъягунскому участку в Ханты-Мансийском автономном округе, говорится в материалах Минприроды РФ.
Платеж «ЛУКОЙЛ-Коми» составил 68,4 млн руб, «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» — 157,3 млн руб.
Также Роснедра переоформили лицензию на Ильичевское газонефтяное месторождение в Пермском крае на ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» с ООО «УралОйл».
Кроме того, ведомство досрочно прекратило действие лицензии ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» на Чамбинский участок в Красноярском крае по просьбе компании, — передает ПРАЙМ-ТАСС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 60,42 руб и 71,48 руб соответственно.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелей
До 426 млн баррелей.
Республика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с Лукойлом
Сейчас начинается 2-й этап СПГ-проекта Marine XII, к концу года…
Ливия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокам
Ливия впервые за 17 лет объявила тендеры на разработку нефтяных…
Венесуэла планирует начать экспорт газа в 2027г
Заявила исполнительный вице-президент республики Делси Родригес на 9-м Международном семинаре…
Молдавия законтрактовала 50% от необходимых объемов газа на отопительный сезон
352,5 млн куб м газа.