Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» приступили к комплексному ремонту подстанции 35/10 кВ «Басакино», расположенной у границы Волгоградской и Ростовской областей.
От стабильной работы подстанции «Басакино» зависит качество электроснабжения таких сельских поселений Волгоградского региона, как Басакинское, Верхнегнутовское и Сизовское, включающих в себя целый ряд хуторов и сел общей численностью населения свыше двух тысяч человек. Также подстанция «Басакино» обеспечивает электроэнергией местные сельхозпредприятия, администрации муниципалитетов, школы, детские сады и медицинские учреждения.
В данный момент на подстанции начались ремонтно-строительные работы, а уже на следующей неделе специалисты проведут капитальный ремонт силового электротехнического оборудования, отремонтируют силовой трансформатор, выполнят техническое обслуживание и восстановление устройств релейной защиты автоматики и так далее. В целом данные работы, осуществляемые сотрудниками «Волгоградэнерго» в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг., позволят значительно повысить надежность работы подстанции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.