Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
С 30 мая по 4 июня в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» зафиксировано шесть случаев повреждения опор линий электропередачи автотранспортом. В одном случае водитель, совершивший наезд на опору ВЛ, скрылся с места происшествия, его личность устанавливается.
1 июня в деревне Ширск Стругокрасненского района в результате повреждения автотранспортом опоры ВЛ 0,4 кВ обесточенными оказались пять домов. 3 июня из-за подобного инцидента отрезанными от электроснабжения были пять двухэтажных жилых домов в Невеле. Повреждения опор линий электропередачи были также зафиксированы в Плюссе, Дно, Порховском районе и Пскове. По каждому случаю проводится проверка, с лиц, виновных в происшествиях, будут взысканы суммы причиненного энергопредприятию ущерба.
По данным Службы обеспечения экономической безопасности «Псковэнерго», за пять месяцев текущего года в Псковской области автотранспортом было повреждено 45 опор линий электропередачи, ущерб энергопредприятия превысил 430 тыс руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…