Актуально
Завершен ключевой этап подготовки к физпуску ЭБ-1 АЭС РуппурВ 2025г Лукойл увеличил переработку на НПЗ в РФ на 2,3%В Махачкале устраняют последствия падения ЛЭП на ПС 110 кВ ВосточнаяВ 2025г Лукойл снизил добычу нефти в РФ на 2,1%, газа — на 4%Иностранцы до 1 июля могут платить за российский газ не только в ГазпромбанкеСТГТ провела 1-ю расширенную инспекцию ЭБ-12 Верхнетагильской ГРЭС
В 2010 году на сетевых объектах российской электроэнергетики произошло 128 аварий, сообщил глава Ростехнадзора Николай Кутьин.
«В прошлом году 128 аварий из всех аварий, которые произошли в электроэнергетике, связаны с сетевым хозяйством», — сказал Кутьин, выступая в Госдуме в среду в рамках «правительственного часа».
«Эти вопросы были отражены в наших проверках в 2010 году, многие из них тянутся еще от реформирования РАО ЕЭС, поскольку касаются определенных вопросов землепользования, а также возможности вырубки деревьев, находящихся в районе действующих сетей», — отметил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Завершен ключевой этап подготовки к физпуску ЭБ-1 АЭС Руппур
Завершены борные промывки трубопроводов систем первого контура реакторной установки
В 2025г Лукойл увеличил переработку на НПЗ в РФ на 2,3%
До 41,7 млн т.
В Махачкале устраняют последствия падения ЛЭП на ПС 110 кВ Восточная
Доступ к месту аварии был затруднен из-за высокого уровня воды.
В 2025г Лукойл снизил добычу нефти в РФ на 2,1%, газа — на 4%
До 74,9 млн т и 17 млрд куб м соответственно.
Иностранцы до 1 июля могут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Президент РФ продлил до 1 июля истекавшее 1 апреля разрешение…
СТГТ провела 1-ю расширенную инспекцию ЭБ-12 Верхнетагильской ГРЭС
Работы прошли в рамках планового капремонта энергоблока и позволили продолжить…