Актуально
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
За первые три месяца 2011 года предприятия ООО «Мечел-Энерго» выработали 1,150 млрд. кВт. ч электроэнергии и 2,704 млн. Гкал тепловой энергии. Об этом рассказал генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» Сергей Зорин во время совещания по подведению итогов работы энергетического дивизиона в первом квартале.
Предприятия энергетического дивизиона в первом квартале 2011 года с учетом показателей работы болгарского актива «Топлофикация Русе» ЕАД, 100% акций которого были консолидированы в ноябре 2010 года, увеличили выработку тепловой и электрической энергии по сравнению с данными первого квартала 2010 года на 5% и 13,4% соответственно.
Острой остается проблема неплатежей потребителей и посредников за отпущенные энергоресурсы. По состоянию 1 мая сумма задолженности превысила 1,762 млрд. рублей, что сопоставимо с 50% годовой стоимости топлива энергокомпании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.