Свежее
КТК после 20 мая запустит НПС «Кропоткинская» на Кубани после ремонта из-за атаки БПЛАЧешский НПЗ начал перерабатывать нефть, поступающую по трубопроводу TALБелоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200МВенгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФНа Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угля
30 марта объявлено в Москве Днем траура по погибшим в террористических актах в метро, сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой, передает «Финмаркет».
По его словам, правительство Москвы оказывает медицинскую помощь всем пострадавшим во время терактов, которые произошли в московском метрополитене на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» вне зависимости от места их проживания.
«Также прорабатывается ряд других мер по оказанию помощи пострадавшим. По этому поводу готовится соответствующее постановление», — сказал С.Цой.
Как сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации, власти Москвы окажут семьям погибших и пострадавшим в результате терактов в метро материальную помощь.»Семьи погибших, скорее всего, получат по 150 тыс. руб., пострадавшие — по 50 тыс. руб.», — сказал собеседник агентства. Окончательное решение о размерах выплат примет мэр Москвы Юрий Лужков. «Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
В понедельник в московском метро произошло два взрыва: на станции «Лубянка» в 07:57 утра и на «Парке культуры» — в 08:37 утра.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК после 20 мая запустит НПС «Кропоткинская» на Кубани после ремонта из-за атаки БПЛА
Об этом заявил глава компании Николай Горбань.
Чешский НПЗ начал перерабатывать нефть, поступающую по трубопроводу TAL
Ежегодно республика рассчитывает получать этим путем до 8 млн т…
Белоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200М
Подготовительный период сооружения энергоблока с реактором IV поколения БН-1200М начнется…
Венгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФ
Заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая на пресс-конференции после встречи…
На Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергобок выведен на номинальный уровень мощности в 1000 МВт.
РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угля
А также зафиксировать объемы поставок энергетического угля для развития экспорта…