Актуально
В Самарском политехе разработали оборудование для упрощения бурения нефтескважинИзнос инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026гРоссети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещенияНа ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗААмурские электросети отмечены дипломом Всероссийского конкурса корпоративных практик здоровья и благополучия
Для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей г. Москвы и в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» — Московские кабельные сети проводят ремонт объектов всего подведомственного хозяйства.
За 4 месяца текущего года осуществлен ремонт 386 трансформаторных и распределительных подстанций. Общая протяженность отремонтированных кабельных линий электропередачи составила более 26 км. Произведен комплексный ремонт более 8 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-20 кВ. Отремонтировано 52 трансформатора. Таким образом, план ремонтной программы на истекший период выполнен на 100%. На финансирование работ направлено почти 412 млн рублей.
В процессе проведения ремонтов ведется оценка готовности всего оборудования к работе в условиях повышенных нагрузок, проверяется укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов.
Как отметил главный инженер филиала Степан Тодирка, реализации ремонтной программы уделяется особое внимание и в филиале, и в Компании в целом, так как ее выполнение является важным фактором при своевременной и эффективной подготовке электросетевого комплекса к зиме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Самарском политехе разработали оборудование для упрощения бурения нефтескважин
Пакер опускается в скважину на бурильных трубах, активируется перепадом давления…
Износ инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%
Максимальная стоимость коммунальных услуг в Кемеровской области в течение 2026г…
Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026г
На АЭС установлено 7 реакторов общей установленной мощностью 8,2 ГВт.
Россети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещения
Источник электроснабжения - ПС 110 кВ «Барышевская».
На ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗА
Инвестиции составили 108 млн руб.
Амурские электросети отмечены дипломом Всероссийского конкурса корпоративных практик здоровья и благополучия
Отмечены дипломом за участие во внеконкурсной номинации «Программа заботы о…