Актуально
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999гНа 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Автомобильные шины с превышением уровня ионизирующего излучения были задержаны в порту Санкт-Петербург 16 мая 2011 года. Как сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления, контейнер с новыми пневматическими шинами для легковых автомобилей перемещался из Японии в морском контейнере на автомашине DAF.
При проведении таможенного контроля специалисты Балтийской таможни подтвердили наличие поверхностного радиоактивного загрязнения контейнера. В рамках межведомственной комиссии привлечены органы Роспотребнадзора.
Контейнер помещен на специальную площадку зоны таможенного контроля, выставлены знаки радиационной опасности. Решается вопрос о вывозе контейнера из Российской Федерации в ближайшее время.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Устройства установят на ЛЭП, которые участвуют в выдаче мощности Ростовской…