Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Бензин в Московской области подорожал за неделю с 3 по 10 мая 2011 года в среднем на 1,6% — 1,8% в зависимости от марки, следует из материалов, опубликованных на сайте Мособлстата.
Многие автомобилисты, приезжая на подмосковные АЗС, были неприятно удивлены заметным увеличением стоимости топлива.
Так, согласно оперативной информации по состоянию на 10 мая 2011 года, средняя стоимость бензина марки А-76 (АИ-80) увеличилась на 1,7% и составила 22,77 рубля за литр.
По данным Мособлстата, литр бензина марки АИ-93 стоил в среднем 25,62 рубля, что на 1,8% больше, чем неделей ранее. Цена бензина марки АИ-95 увеличилась на 1,6% за неделю до 27,44 рубля за литр.
Литр дизельного топлива в Подмосковье 10 мая стоил в среднем 24,75 рубля, его стоимость выросла на 0,7%.
Кроме того, по информации Мособлстата, индекс цен на бензин в Подмосковье в апреле 2011 года составлял 100,9% по сравнению с мартом этого года, 103,3% — к декабрю 2010 года и 110,7% — к апрелю прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…