Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» осуществил технологическое присоединение к своим сетям завода по производству готовых лекарственных форм «Р-Фарм» на базе бывшего завода детского питания. Всего согласно договору на техприсоединение завод получил 2 100 кВт мощности, включая существующую у завода детского питания мощность 600 кВт.
Для подключения объекта к электросетям филиала энергетики выполнили работы по строительству двух кабельных линий напряжением 10 кВ от подстанции 110/10 кВ «Брагино» до трансформаторного пункта завода. Ввод в эксплуатацию завода «Р-Фарм» запланирован в мае 2011 года.
Работа энергетиков отмечена благодарственным письмом правительства Ярославской области от имени заместителя губернатора Ярославской области Виктора Костина. В письме отмечается активное участие филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» в реализации инвестиционных проектов региона.
«Наиболее значимым в рамках развития фармацевтического кластера является проект строительства завода готовых лекарственных форм «Р-Фарм». Выражаю искреннюю благодарность правительства Ярославской области коллективу филиала за поддержку и содействие в четкой организации взаимодействия с инвестором и выполнение поставленных в жесткие сроки задач. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество в реализации социальных проектов», — говорится в письме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.