Актуально
Башкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управленияРФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030ггБелоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030ггНефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
В течение января — марта 2011 года объем электроэнергии, переданной по сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», составил 2 123 млн кВтч. Это на 71 млн кВтч, или 3,5 %, больше, чем за аналогичный период 2010 года. Полезный отпуск электроэнергии вырос на 3,2 % и составил 1916 млн кВтч в I квартале 2011 года.
В Ярэнерго ведется работа с целью снижения издержек при передаче электроэнергии. Основными мероприятиями в этом направлении являются устранение технических нарушений в системе коммерческого учета, установка щитов учета на фасадах зданий, замена провода на большее сечение на перегруженных линиях электропередачи и обычных проводов — на самонесущий изолированный провод.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Башкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управления
D оперативное управление ЦУС перешла энергоинфраструктура пригородных микрорайонов Уфы и…
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.
Белоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030гг
Дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…