Актуально
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефтиПадение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020гОператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGazСтраны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г на 1,4 млн б/с
Газпром нефть» реализовала через зарубежные АЗС в 2010 г 1,8 млн т нефтепродуктов, из них через АЗС сербской NIS – 563 тыс т. Об этом говорится в годовом отчете компании.
Компания имеет четыре зарубежных сбытовых предприятия в странах Таможенного союза: ТОО «Газпром нефть-Казахстан», ООО «Газпромнефть-Таджикистан», ООО «Газпром нефть Азия» в Киргизии и ООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт» в Белоруссии. За 2010 г они реализовали 1,162 млн т нефтепродуктов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефти
По мнению экспертов, возобновление поставок нефти из Ирана в Индию…
Падение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020г
На 5 млн б/с по сравнению с февралем - до…
Оператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGaz
Мощность ГПЗ - до 5 млрд м³ газа в год.
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
И добывали на 7,519 млн б/с ниже плана с учетом…
«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/с
До 25,201 млн б/с.