Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Совет директоров ОАО «Саратовский НПЗ» (дочернее предприятие ТНК-BP) рекомендовал годовому общему собранию акционеров выплатить дивиденды по результатам 2010г. по привилегированным акциям в размере 624,43 руб. на каждую ценную бумагу. Об этом говорится в материалах компании. По обыкновенным акциям дивиденды выплачиваться не будут. По итогам 2009г. компания выплатила дивиденды по «префам» в размере 399,41 руб. на акцию. По обыкновенным акциям дивиденды не выплачивались.
Годовое собрание акционеров компании назначено на 14 июня 2011г. Собрание пройдет по стандартной схеме. Акционерам будет предложено утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, вопрос о распределении прибыли (убытков) компании по результатам 2010г. Кроме того, акционеры должны определить размер, сроки и форму выплаты дивидендов по итогам 2010г., избрать новый состав совета директоров и ревизионной комиссии компании, утвердить аудитора.
Саратовский нефтеперерабатывающий завод был основан в 1934г. В 2004г. на заводе завершилась реализация проекта по строительству секции висбрекинга гудрона. Сейчас НПЗ выпускает более 20 видов продукции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.