Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В начале мая ОАО «Тюменьэнерго» признано победителем в открытом конкурсе на оказание услуг по проведению энергетических обследований объектов муниципальной собственности Исетского муниципального района. До ноября 2011 года будет проведен энергоаудит и подготовлены энергетические паспорта 45 муниципальных учреждений (141 здание и 70 км. тепловых сетей).
В своей заявке на конкурс ОАО «Тюменьэнерго» предложило администрации Исетcкого муниципального района лучшие условия выполнения контракта по качеству и срокам выполнения.
Весь комплекс мероприятий по проведению энергетических обследований будет осуществлен силами энергоаудиторов ОАО «Тюменьэнерго» и ее специализированной дочерней компании — ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго».
«ОАО «Тюменьэнерго» предлагает на рынке энергосервисных услуг наиболее оптимальные условия по проведению энергоаудита. Мы будем принимать участие во всех государственных и частных конкурсах на проведение энергоаудита на территории Тюменского региона. Сочетание цены, качества и сроков выполнения работ позволяют нам с уверенностью рассчитывать на победу в конкурентной борьбе. Так, в рамках февральского государственного контракта с Главным управлением строительства администрации Тюменской области нашими специалистами уже проведено тепловизионное обследование 221 учреждения и 2800 зданий, завершается этап инструментальных замеров и мы вышли на последний этап: разработку и утверждение в надзорных органах энергетических паспортов, — отметил Ремир Мукумов, генеральный директор ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.