Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Все работы по строительству, реконструкции и ремонту сетей наружного освещения планируется выполнить к празднованию 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства. Ремонт ведется предприятием «Горсвет» за счет средств городского бюджета в рамках муниципальных программ «Благоустройство» и «Развитие отдаленных микрорайонов», сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
По ул. Ключевской закончены работы на участке от ул. Дарханской до 20 «а» квартала, в мае месяце будут выполнены работы по обеим сторонам дороги от ул.Сахъяновой до ул. Дарханской. Закончены работы по строительству сетей наружного освещения ул Дундича, автодороги в 113 квартал, восстановлены сети по ул. Октябрьской, ул. Белинского, ул. Набережная, ул. Просторная, ул. Дальняя.
В стадии окончания ремонт освещения по ул. Комсомольской и ул. Богданова. В мае — июне планируются работы по строительству сетей наружного освещения по ул. Маяковского, ул. Кирова, ул. Смолина, пр. 50 лет Октября от ул. Гагарина до ул. Революции 1905 г. с монтажом новых металлических опор с современными светильниками, по ул. Борсоева на участке от Селенгинского моста до железнодорожного переезда, ул. Революции 1905 г. от ул. Хахалова до Читинского переезда, ул. Волочаевская в районе железнодорожного переезда с монтажом железобетонных опор.
В июне будут выполнены работы по восстановлении сетей наружного освещения в мкр. Аршан и Верхняя Березовка с заменой светильников на более современные и монтажом изолированного провода.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…