Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гСНИИП обеспечил готовность систем управления ЭБ-7 АЭС Тяньвань к пусковым процедурамНефть по «Дружбе» может достичь Венгрии уже 22 апреляБашкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управленияРоссети Центр открыли ЦУС в Тамбовской областиРенессанс капитал допустил двукратный рост прибыли Газпром нефти в 2026г
ОАО «Ленгазспецстрой» определено субгенподрядчиком и приступило к подготовке к строительству газопровода «Береговой технологический комплекс (БТК) Киринского газоконденсатного месторождения (ГКМ) — головная компрессорная станция (ГКС) «Сахалин». Об этом сообщила пресс-служба компании.
Газпровод обеспечит подачу природного газа от береговой линии установки комплексной подготовки газа Киринского ГКС до магистрального газопровода «Сахалин- Хабаровск-Владивосток» с подключением в районе головной компрессорной станции «Сахалин». Протяженность газопровода составит около 139 км.
В связи с сжатыми сроками реализации проекта Ленгазспецстрой привлечет три строительные организации, в работе будет задействовано около 2000 человек. Ввод в действие газопровода намечен на 2012 год.
В настоящий момент предприятие приступило к подготовительным работам, связанным с перебазировкой техники и подготовкой вахтово-жилого комплекса для приема строителей и инженерно-технического персонала в п. Ноглики Сахалинской области.
Генеральный подрядчик – ООО «Стройгазмонтаж».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
СНИИП обеспечил готовность систем управления ЭБ-7 АЭС Тяньвань к пусковым процедурам
На площадке сооружения завершены монтаж и наладка оборудования перед подготовкой…
Нефть по «Дружбе» может достичь Венгрии уже 22 апреля
Транспортировка сырой нефти по трубопроводу „Дружба“ из Белоруссии на Украину…
Башкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управления
22 апреля оперативное управление Иглинским районом электросетей было переведено в…
Россети Центр открыли ЦУС в Тамбовской области
ЦУС обеспечивает круглосуточное оперативно-технологическое и централизованное управление работой электросетей 0,4–110…
Ренессанс капитал допустил двукратный рост прибыли Газпром нефти в 2026г
На фоне благоприятной конъюнктуры нефтяного рынка и рекордных крэк-спредов на…