Актуально
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭПВ ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВNextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio GrandeСпрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского проливаVenture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNGQatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
В последние дни розничные продавцы автомобильного топлива в Приморье подняли цены на автозаправочных станциях в среднем на 2%, мотивируя повышение своими убытками.
«Согласно данным мониторинга, цены за литр автомобильного топлива на АЗС в Приморье выросли в среднем на 50-80 копеек, что составляет примерно 2%», — сообщил в четверг агентству «Интерфакс-Дальний Восток» заместитель руководителя УФАС по региону Виктор Трякин.
В настоящее время литр самой популярной марки бензина Аи-92 в крае стоит в среднем 26-26,5 рублей, литр Аи-95 продается примерно за 27 рублей, дизельное топливо стоит около 26 рублей за литр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭП
112,3 км ЛЭП 35-110 кВ и 133,4 км ЛЭП 0,4-10…
В ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВ
Технические мероприятия проводились на участке ЛЭП протяженностью 1,8 км.
NextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio Grande
Окончательную заявку компания рассчитывает оформить к середине 2026 г.
Спрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского пролива
Ранее государственная нефтегазовая компания Qatar Energy объявила о приостановке производства…
Venture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNG
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Qatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
Объявление форс-мажора позволит компании временно освободиться от ответственности за невыполнение…