Актуально
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газаЭкспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 разаЦена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027гExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
В соответствии со статьей 13 ФЗ № 261-ФЗ собственники помещений в многоквартирных домах до 1 января 2012 года обязаны обеспечить установку или замену непригодных для расчетов индивидуальных и общих (для коммунальных квартир) приборов учета электроэнергии. Непригодными для расчетов являются приборы учета с просроченным межповерочным интервалом, исключенные из Госреестра электросчетчики класса точности 2,5, а также неисправные приборы учета.
В рамках исполнения требований Закона ОАО «Екатеринбургкая электросетевая компания» выбрало агента — ООО «Электросервисная компания», которому поручило осуществлять деятельность по установке, замене, эксплуатации приборов учета электрической энергии.
ООО «Электросервисная компания» разработало программу утилизации устаревших электросчетчиков. В случае сдачи в компанию непригодного к расчетам прибора учета потребитель получит существенные скидки от утвержденных расценок. Так, при заключении договора на замену и эксплуатацию прибора учета, скидка составляет 400 рублей.
Программа рассчитана на срок до 1 января 2012 года. По истечении указанного срока, установка и замена непригодных для расчета приборов учета будет производиться без согласования с собственниками помещений, но за их счет, в соответствии с Федеральным законом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Агрегат был пущен в 1987г, его мощность составляет 200 МВт…
В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газа
Весь экспорт составил 6,5 млрд куб м.
Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 раза
Снижение связано с резким ростом цен после решения Saudi Aramco…
Цена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%
До $103,87 за баррель.
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.