Актуальное
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в ОренбургеРосатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в КиргизииКабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФОНа Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТЧувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
От СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» в состав рабочей группы по вопросам саморегулирования в градостроительной деятельности общественного совета при Министерстве регионального развития Российской Федерации вошел генеральный директор Дмитрий Мурзинцев.
Рабочая группа была создана в 2009 году. Основной целью ее деятельности является обеспечение эффективного взаимодействия министерства со строительным сообществом.
В состав рабочей группы входят эксперты отрасли, руководители крупнейших саморегулируемых организаций строителей, проектировщиков и изыскателей. Все члены рабочей группы имеют право решающего голоса.
Работа группы включает рассмотрение наиболее актуальных вопросов, относящихся к градостроительной сфере, содействие совершенствованию законодательства о саморегулировании, разработку мер по повышению безопасности и качества строительной деятельности, а также по защите интересов как заказчиков объектов капитального строительства, так и подрядчиков.
«Деятельность рабочей группы по вопросам саморегулирования и градостроительной деятельности способствует выработке новых путей к решению назревших проблем отрасли и планомерному развитию системы саморегулирования, – говорит Дмитрий Мурзинцев. – Особенно важно, что участие в экспертной деятельности рабочей группы обеспечивает условия для прямого и конструктивного диалога представителей СРО с профильным министерством».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.
Росатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в Киргизии
Доставлены гондолы, ступицы, генераторы и башни.
Кабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО
Мурманская область получит порядка 2,6 млрд руб, а Камчатский край…
На Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19
В рамках модернизации на станции заменят рабочее колесо, направляющий аппарат,…
На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТ
На подстанции установили современные АКБ и ВЗУ российского производства.
Чувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
Сообщил министр промышленности и энергетики республики Сергей Лекарев.