Актуально
Энергоинфраструктура космодрома Восточный присоединена к ПС 500 кВ АмурскаяВ Хабаровском крае зафиксирован пик потребления мощностиВ приамурском Завитинске неизвестные совершили поджог ТПАЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Отпуск электроэнергии в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» в первом квартале 2011 года вырос на 1% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составил 12,3 миллиарда кВт.ч, говорится в сообщении компании.
Полезный отпуск в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» увеличился на 1,7% и составил 11,363 миллиарда кВт.ч. Объем общих потерь сократился на 0,69% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 7,6%.
«Рост отпуска электроэнергии в сеть зафиксирован на территории обслуживания МРСК Северо-Запада в Вологодской области (+7,8%), Республике Карелия (+0,4%), Новгородской области (+1,6%), Псковской области (+0,2%). Снижение отпуска в сеть отмечено в Архангельской области (-1,4%), в Мурманской области (-1,5%), в Республике Коми (-1,8%)», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергоинфраструктура космодрома Восточный присоединена к ПС 500 кВ Амурская
Построена ВЛ-220 кВ протяженностью более 58 км до главной понизительной…
В приамурском Завитинске неизвестные совершили поджог ТП
АО «ДРСК» направлено заявление для возбуждения уголовного дела.
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.