Актуально
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Отпуск электроэнергии в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» в первом квартале 2011 года вырос на 1% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составил 12,3 миллиарда кВт.ч, говорится в сообщении компании.
Полезный отпуск в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» увеличился на 1,7% и составил 11,363 миллиарда кВт.ч. Объем общих потерь сократился на 0,69% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 7,6%.
«Рост отпуска электроэнергии в сеть зафиксирован на территории обслуживания МРСК Северо-Запада в Вологодской области (+7,8%), Республике Карелия (+0,4%), Новгородской области (+1,6%), Псковской области (+0,2%). Снижение отпуска в сеть отмечено в Архангельской области (-1,4%), в Мурманской области (-1,5%), в Республике Коми (-1,8%)», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…