Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011/2012 гг. филиал ОАО «МОЭСК» — Московские кабельные сети продолжает успешно реализовывать ремонтную программу. Качественно и в срок выполненные ремонтные работы являются одним из основных факторов обеспечения надежности работы электросетей.
По результатам работы за первый квартал 2011 года Московские кабельные сети осуществили ремонт 283 трансформаторных и распределительных подстанций, при плане 269 шт. Общая протяжённость отремонтированных кабельных линий составила 19,2 км. Осуществлен комплексный ремонт 6,27 км воздушных линий электропередачи, при запланированных 4,1 км. Отремонтировано 56 опор ЛЭП, напряжением 0,4-10 кВ и 36 трансформаторов.
Всего за три месяца 2011 года на осуществление ремонтной кампании направлено без малого 271 миллион рублей, из которых свыше 261,5 миллиона освоено хозяйственным способом, без привлечения подрядных организаций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.