Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Совещание прошло под председательством первого заместителя губернатора Мурманской области Натальи Портной с участием всех заинтересованных сторон.
Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Сергей Губич сообщил о готовности обеспечить технологическое присоединение объектов строительства ООО «Морской торговый порт «Лавна» к подстанции ПС-100 (150 кВ) на период выполнения подготовительных строительно-монтажных работ. Для этого заказчик должен определить необходимую на период строительства мощность и направить откорректированную заявку на осуществление присоединения к сети «Колэнерго».
На данный момент планируется, что всего для работы торгового порта потребуется 34,5 МВт мощности, полностью проект предполагается реализовать к 2020 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.