Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
В опционной программе ОАО «Федеральная сетевая компания ЕЭС» могут принять участие около 200 человек, сообщил журналистам глава компании Олег Бударгин.
В феврале 2011 года совет директоров ФСК утвердил положение о первой опционной программе компании на пять лет. В программе могут принять участие председатель правления ФСК, высший менеджмент компании, а также ее сотрудники.
«Это будет около 200 человек», — сказал Бударгин, отвечая на вопрос о количестве участников. Он сказал, что лично примет участие в опционной программе.
Суммарное количество обыкновенных акций «ФСК ЕЭС» в действующих договорах опционной программы не должно превышать 2% от общего количества акций. По истечении срока действия программы новое распределение акций не производится.
ФСК в 2011 году планирует распределить до 13,7 миллиарда обыкновенных акций в рамках опциона.
Глава ФСК также сообщил, что рекомендация по выплате дивидендов за 2010 года пока не утверждена.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…