Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
В опционной программе ОАО «Федеральная сетевая компания ЕЭС» могут принять участие около 200 человек, сообщил журналистам глава компании Олег Бударгин.
В феврале 2011 года совет директоров ФСК утвердил положение о первой опционной программе компании на пять лет. В программе могут принять участие председатель правления ФСК, высший менеджмент компании, а также ее сотрудники.
«Это будет около 200 человек», — сказал Бударгин, отвечая на вопрос о количестве участников. Он сказал, что лично примет участие в опционной программе.
Суммарное количество обыкновенных акций «ФСК ЕЭС» в действующих договорах опционной программы не должно превышать 2% от общего количества акций. По истечении срока действия программы новое распределение акций не производится.
ФСК в 2011 году планирует распределить до 13,7 миллиарда обыкновенных акций в рамках опциона.
Глава ФСК также сообщил, что рекомендация по выплате дивидендов за 2010 года пока не утверждена.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.