Свежее
Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд рубНеустойка Нафтогазу при нарушении запрета исков к Газпрому превысит $1,35 млрдК следующей зиме Европа закачала в ПХГ уже более 5 млрд куб м газа1 мая на Сургутской ГРЭС-2 начнется модернизация ЭБ-4 ПСУ-810 МВтСуд принял обеспечительные меры по иску Генпрокуратуры РФ на €7,5 млрд к Wintershall DeaЭнергетики ДРСК восстановили памятник лётчикам в Приморье
Представители Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС) будут введены во все региональные энергетические комиссии. Об этом сообщил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев. По его словам, такое решение принял председатель правительства РФ Владимир Путин 9 февраля 2011г.
По словам И.Артемьева, представители ФАС будут иметь право совещательного голоса на заседаниях региональных энергетических комиссий и будут отстаивать свою точку зрения по всем параметрам себестоимости энергетических услуг. «Мы будем спорить с тарифным органом и защищать права потребителей», — сказал глава ФАС.
В середине февраля 2011г. премьер-министр РФ В.Путин потребовал от регионов не повышать тарифы на электроэнергию более чем на 15%. При этом глава правительства выдвинул предложение ввести в региональные энергетические комиссии представителей ФАС, «Совета рынка», а также Федеральной службы по тарифам (ФСТ).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд руб
Арбитражный суд Татарстана отложил рассмотрение дела до 26 мая.
Неустойка Нафтогазу при нарушении запрета исков к Газпрому превысит $1,35 млрд
По новому решению суда.
К следующей зиме Европа закачала в ПХГ уже более 5 млрд куб м газа
Из требуемых 61 млрд куб м.
1 мая на Сургутской ГРЭС-2 начнется модернизация ЭБ-4 ПСУ-810 МВт
В ходе модернизации на блоке №4 будет установлен новый генератор,…
Суд принял обеспечительные меры по иску Генпрокуратуры РФ на €7,5 млрд к Wintershall Dea
По информации аппарата судьи, истец просит суд запретить ответчикам продолжать…
Энергетики ДРСК восстановили памятник лётчикам в Приморье
Этот памятник, установленный в бухте Спокойной (Тазгоу) в 1982г по…