Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
ОАО «Кузбассэнерго» за январь-март 2011г. сократило производство электрической энергии и отпуск тепла потребителям по сравнению с I кварталом прошлого года на 7,2% и 12,1% соответственно. Как сообщила пресс-служба предприятия, за три месяца текущего года электростанциями генерирующей компании выработано 6 млн 614 тыс. кВт/ч электроэнергии. Потребителям тепла отпущено 6 тыс. 015 Гкал.
По мнению специалистов компании, сокращение объемов выработки электрической энергии и отпуска тепла связано, прежде всего, с теплыми погодными условиями относительно прошлогодних значений (напомним, в минувшем году в Сибири держались устойчивые морозы до середины марта) и заданиями «Системного оператора» по разгрузке тепловых электростанций компании в связи с загрузкой гидроэлектростанций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…