Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Почти 270 жилых домов, несколько детсадов и больниц в Хабаровске в понедельник остались без отопления и горячей воды из-за повреждения трубопровода, сообщил представитель пресс-службы Хабаровских тепловых сетей.
В настоящее время температура воздуха в Хабаровске составляет около 4 градусов тепла.
«На участке тепломагистрали по улице Краснореченская в районе Хладокомбината была обнаружена трещина по сварному шву на дренаже подающего трубопровода. На период ликвидации свища от отопления и горячего водоснабжения временно отключено 269 жилых домов, шесть больниц и шесть детских садов», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что завершить ремонтно-восстановительные работы планируется к 17.00 понедельника (10.00 мск).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…