Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Капитальный ремонт подстанции «Ново-Лабинская» напряжением 35-10 киловольт проводят специалисты Усть-Лабинских электрических сетей — филиала ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК») в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.
В ходе выполнения работ специалисты по эксплуатации и ремонту подстанций выполнят ремонт основного и вспомогательного электрооборудования. В том числе: двух силовых трансформаторов общей мощностью 5,7 мегавольтампер, 14 масляных выключателей напряжением от 10 до 35 кВ, 6 разъединителей 35 кВ, более 15 ячеек комплектных распределительных устройств, а также устройств механической блокировки, релейной защиты и автоматики. В целом весь комплекс работ будет завершен к концу мая 2011 года.
Подстанция «Ново-Лабинская» введена в эксплуатацию в 1969 году. Сегодня она является ключевым объектом электроэнергии для объектов социального значения и сельхозпредприятия. Данная подстанция также является резервным источником питания для ПС 35/10 кВ «Некрасовская» и «Тенгинская».
Выполнение плановых ремонтов способствует существенному повышению надежности работы магистральных сетевых объектов, качественному электроснабжению потребителей, а значит успешному прохождению сезонных максимумов нагрузок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…