Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике» (НП «ИНВЭЛ») определено головным исполнителем по разработке программы актуализации нормативно-технических документов в области строительства энергетических объектов, говорится в сообщении партнерства.
Как ожидается, к аудиту нормативной базы в области энергетического строительства и разработке программы ее актуализации НП «ИНВЭЛ» привлечет представителей профессионального энергетического, строительного и научного сообществ.
«Под руководством НП «ИНВЭЛ» эксперты определят принципы формирования стандартов строительства энергообъектов и координации деятельности разработчиков стандартов, а также подготовлена методика инвентаризации нормативно-технических документов. Кроме того, будет предложен перечень первоочередных нормативно-технических документов, требующих разработки, проведено структурирование и классификация норм и требований, в том числе по уровням: своды правил (СНиПы), национальные стандарты и стандарты организаций», — отмечается в сообщении.
Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике» создано 23 сентября 2003 года и в настоящее время объединяет интересы 33 компаний — крупнейших игроков энергетического рынка страны. Основная цель НП «ИНВЭЛ» заключается в содействии формированию инновационной среды в российской электроэнергетике в интересах государства и членов партнерства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…