Свежее
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 разаНа ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В Туве объявлено о начале строительства линии электропередачи-220 Кызыл-Чадан, которая позволит закольцевать схему электроснабжения в республике. Как сообщили сегодня, 5 апреля, в пресс-службе правительства РТ, ФСК ЕЭС приняло решение форсировать сроки реализации проекта после поручения президента Дмитрия Медведева.
«Федеральная сетевая компания, планировавшая провести реконструкцию тувинских электросетей в течение 2013 2014 гг., исходя из указаний президента, внесла существенные коррективы в план. Принято решение начать работы в Туве уже в этом месяце».
11 марта глава РТ Шолбан Кара-оол встречался с президентом Медведевым в ходе визита последнего в Хакасию. По ее итогам Медведев дал поручение вице-премьеру Игорю Сечину ускорить процесс перевода высоковольтной линии Кызыл — Чадан со110 кВ на проектное напряжение 220 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…