Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» в 2011 году увеличит реализацию инвестиционной программы по сравнению с 2010 годом в два раза, до 594 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.
Планируемая программа на предстоящий пятилетний период — 6,62 миллиарда рублей.
«Все указанные средства пойдут на реконструкцию и развитие электросетевого комплекса Кировской области. Всего в 2011 году планируется ввести 31,22 МВа дополнительных мощностей и реконструировать 222,67 километра воздушных линий электропередачи», — отмечается в сообщении.
В 2011 году компания намерена уделить особое внимание реконструкции распределительных сетей 0,4 кВ и 6-10 кВ, реконструкции подстанции «ССК» с переводом на более высокое напряжение 110 кВ.
«В результате проекта повысится надежность электроснабжения пригородного поселка Радужный и Нововятского района Кирова. Кроме того, станет более надежной схема подключения ПС 35 кВ «Корчемкино»», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…