Актуально
Прибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд рубНидерландская ONE-Dyas нарастила добычу газа в Северном мореЦена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес ИранаНа Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свайТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-ПетербургеЭкспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
ОАО «Интер РАО ЕЭС» в 2011-2015 годы планирует направить 268 миллиардов рублей на реализацию инвестиционной программы, говорится в материалах компании.
За этот период планируется ввести в эксплуатацию 5,37 гигаватт генерирующих мощностей.
В 2010 году объем инвестпрограммы компании составил 25,5 миллиарда рублей, в эксплуатацию введено 510 мегаватт генерирующих мощностей.
Объем инвестпрограммы «Интер РАО» в 2011 году составит 69 миллиарда рублей, в 2012 году — 79 миллиарда рублей, в 2013 году — 49,5 миллиарда рублей, в 2014 году — 42,4 миллиарда рублей и в 2015 году — 27,9 миллиарда рублей.
При этом в 2011-2015 годах из 268 миллиардов рублей 68,9 миллиарда планируется вложить в техническое перевооружение и реконструкцию, а 199 миллиарда рублей — в новое строительство.
ОАО «Интер РАО ЕЭС» — одна из крупнейших российских электроэнергетических компаний, контролирующая ряд генерирующих и распределительных энергетических активов в России и за рубежом. Суммарная установленная мощность электростанций, находящихся в собственности и под управлением компании составляет около 18 гигаватт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Прибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд руб
Совокупный доход превысил 385 млрд руб.
Нидерландская ONE-Dyas нарастила добычу газа в Северном море
До 1 млрд куб м в год.
Цена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес Ирана
С начала конфликта стоимость барреля нефти марки Brent возросла на…
На Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свай
Устройство фундаментов башенной градирни выполнено на 43%.
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
До 1 млн кВтч для каждой из компаний.
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
После атак украинских беспилотников на Новороссийск в ночь на 6…