Актуально
Цена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес ИранаНа Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свайТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-ПетербургеЭкспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильноЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтАмурские электросети приглашают студентов на работу и практику
Уфимские спасатели тушат пожар в одном из резервуаров нефтеперерабатывающего завода «Новоил», пострадавших нет, сообщила в понедельник сотрудница пресс-службы МЧС Башкирии Алина Ганиева.
По ее словам, в единую диспетчерскую службу в Уфе около 16.00 (14.00 мск) поступила информация, что на заводе ОАО «Новоил» произошло возгорание резервуара №1053 с дизельным топливом объемом 2 тысячи кубических метров.
«В настоящее время пожарные уфимского гарнизона тушат возгорание. Пострадавших нет, угрозы населению и конструкциям завода нет», — сказала собеседница.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес Ирана
С начала конфликта стоимость барреля нефти марки Brent возросла на…
На Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свай
Устройство фундаментов башенной градирни выполнено на 43%.
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
До 1 млн кВтч для каждой из компаний.
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
После атак украинских беспилотников на Новороссийск в ночь на 6…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Амурские электросети приглашают студентов на работу и практику
Компания заинтересована в привлечении молодых специалистов и приглашает на работу…