Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках программы повышения надежности и эффективности планируется замена 19-ти комплектных трансформаторных подстанций (КТП) напряжением 10/0,4 кВ на современные блочного или киоскового типа, которые имеют ряд преимуществ перед КТП предшествующего поколения.
Новые КТП представляют собой закрытые цельнометаллические помещения (киосковые) или помещения, выполненные из железобетонных стеновых плит (блочные). Наличие помещений для эксплуатации КТП обеспечивает необходимые условия для обслуживающего персонала. У обоих видов КТП имеются металлические двери с каждой обслуживаемой стороны, все двери снабжены внутренними замками под спецключ и петлями под наружные навесные замки, что практически сводит к нулю возможность несанкционированного доступа к оборудованию.
Новые КТП выполнены на основе современных технологий, экологичны и экономичны в эксплуатации, имеют высокий срок службы – не менее 25 лет.
Помимо указанных преимуществ, киосковые и блочные КТП достойно вписываются в инфраструктуру: новейшие лакокрасочные эмали обеспечивают стойкость покрытия в течение 15 лет.
Выполнение работ по замене КТП 10/0,4 кВ даст возможность филиалу «Рязаньэнерго» еще более уверенно выполнять свои обязанности перед потребителем по надежному и бесперебойному электроснабжению.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.