Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
24 марта ОАО «МРСК Центра» ввело в эксплуатацию реконструированную подстанцию 110/35/10 кВ «Почепская» в Брянской области. Модернизированный энергообъект обеспечивает надежное электроснабжение завода по утилизации химического оружия в г. Почеп, а также объектов ОАО «РЖД», деревообрабатывающего завода, предприятий сельского хозяйства и потребителей районного центра.
В результате реконструкции, затраты на которую составили свыше 500 млн. рублей, мощность энергообъекта увеличена на 20% до 50 МВА. На подстанции использовано самое современное, технологичное и безопасное оборудование.
В церемонии торжественного открытия подстанции приняли участие губернатор Брянской области Николай Денин, генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян, заместитель начальника федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Василий Слюсар, представители органов власти Брянской области и Почепского района, подрядной организации.
Губернатор Николай Денин отметил, что в Брянской области хранится 18% всех запасов химического оружия России и брянцы в первую очередь заинтересованы в его безопасном хранении и уничтожении. Ввод в строй ПС «Почепская» позволит эти планы реализовать.
В ходе церемонии открытия подстанции наиболее отличившимся сотрудникам Брянскэнерго вручены благодарности и почетные грамоты генерального директора ОАО «МРСК Центра», благодарственные письма Губернатора Брянской области, почетные знаки и грамоты Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия.
Кроме того, 24 марта в рамках рабочего визита в Брянск генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян провел рабочую встречу в администрации Брянской области, посетил Центр управления сетями Брянскэнерго и подвел итоги 2010 года на совещании с руководством филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.