Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Износ основных производственных фондов 17 крупных ТЭЦ, функционирующих на территории 13 субъектов пяти федеральных округов России, составляет более 85%, пять из них не имеют резервного генерирующего оборудования, сообщили в четверг в управлении информации МЧС РФ.
«Изношенность генерирующего оборудования более 85% отмечается на 17 ТЭЦ в Приволжском, Северо-Кавказском, Сибирском, Уральском и Центральном федеральных округах», — сказал собеседник.
По его словам, эти ТЭЦ находятся на территории Башкирии, Татарстана, Дагестана, Алтайского, Красноярского краев, Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Нижегородской, Тверской, Смоленской и Костромской областей, а также в Москве.
При этом собеседник отметил, что пять из них — одна в Красноярском крае, две в Башкирии и по одной в Тюменской и Оренбургской областях сегодня вообще не имеют резервного генерирующего оборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…