Актуально
Энергоснабжение нарушено в населенных пунктах 4-х муниципалитетов Владимирской областиБолее 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварииНа ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератораРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздникиВ праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
МЭС Центра приступили к работам по ремонту коммутационного оборудования 6-35 кВ на подстанции 220 кВ Радуга (Московская область). Работы ведутся в рамках ремонтной кампании 2011 года.
В ходе работ на подстанции 220 кВ Радуга будут отремонтированы 66 фаз разъединителей и 8 выключателей напряжением 6-35 кВ. Всего в 2011 году в ходе ремонтной компании на подстанциях 220-750 кВ Центрального региона России будет отремонтировано 373 выключателей и 1290 фаз разъединителей.
Подстанция 220 кВ Радуга установленной мощностью 189 МВА построена в 1982 году. От ее стабильной и безаварийной работы зависит надежность электроснабжения потребителей Дмитровского, Пушкинского и Сергиево-Посадского районов Московской области.
В зону обслуживания МЭС Центра входят 19 субъектов Российской Федерации с населением более 39,6 млн человек. В эксплуатации филиала находятся 188 подстанций 35-750 кВ суммарной мощностью 94,2 тыс. МВА и 29668,4 км линий электропередачи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергоснабжение нарушено в населенных пунктах 4-х муниципалитетов Владимирской области
В Гусь-Хрустальном, Судогодском, Меленковском округах и в Муроме.
Более 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварии
Без напряжения остались 13 ТП.
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератора
Масса статора составляет 437 т, длина — 12 м, диаметр…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздники
На оперативном совещании Правительства Новосибирской области подвели итоги прошедших праздничных…
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…