Свежее
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евро
В Госдуме поддерживают создание национального объединения саморегулируемых организаций (СРО) в области энергетического обследования. Об этом сообщил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Пехтин, выступая на съезде саморегулируемых организаций в области энергетического обследования.
«Создание национального объединения СРО энергоаудиторов, на мой взгляд, действительно необходимо и своевременно. Практика применения закона «Об энергосбережении» выявила ряд задач, которые предстоит решить для успешного развития отрасли: совершенствование законодательства, разработка общих стандартов и правил в области проведения энергоаудита, определение единой политики ценообразования, подготовка кадров и другие. Институт саморегулирования в области энергетических обследований на сегодняшний день находится в начале своего пути, и правильно определить основные векторы его развития можно, только объединившись, коллегиально», — высказал свое мнение В.Пехтин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…