Актуально
Венгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГКамаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло сегодня в районе японских префектур Ибараки и Фукусима на северо-востоке японского острова Хонсю, где находится аварийная АЭС «Фукусима-1».
Очаг подземного толчка находился вблизи побережья префектуры Ибараки на глубине 20 км под океанским дном. Угрозы цунами нет, уведомило национальное метеорологическое управление. Подземные толчки ощущались также в Токио и ряде других прилегающих к столице префектур.
Сообщений о пострадавших, разрушениях и о каких-либо последствиях для атомной станции не поступало.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.