Актуально
ЕК предложила Венгрии альтернативный маршрут поставок нефти, исключающий сырье из РФГазпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet EnergyГазпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗЕвропа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезонаЭкспорт СПГ США в 2025г стал рекордным за все время наблюдений
Уфимский нефтеперерабатывающий комплекс (Башкирия) переработал в 2010 году 21,193 млн тонн нефти, что на 2,2% больше, чем в 2009 году. Об этом сообщили в пресс-службе «Башнефти».
На предприятиях достигнута глубина переработки нефти — 86,3%. Такой результат обеспечила стабильная работа новой установки замедленного коксования (УЗК) на дочернем заводе «Уфанефехим», благодаря чему увеличена выработка дизельного топлива на 7,95% и сократилось производство топочного мазута на 13,1%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК предложила Венгрии альтернативный маршрут поставок нефти, исключающий сырье из РФ
Через Адриатический нефтепровод в Хорватии.
Газпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet Energy
«Газпром экспорт» просит запретить швейцарской компании продолжать разбирательство в Международном…
Газпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО
Площадь участка – 337 км². В перспективе новый актив с…
«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗ
«Газпром переработка Благовещенск» подавала иск к компаниям германской группы Linde…
Европа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезона
В настоящее время ПХГ Европы заполнены на 30,59% (на 16,58…