Свежее
В Москве прокладывают теплосети на глубине свыше 20 м с использованием тоннельной проходкиРусгидро с июля переедет в КрасноярскПродажи сортового угля населению в Кемеровской области выросли более чем в 2 разаCheniere построит еще 2 линии сжижения на 5 млн т на СПГ-заводе Corpus Christi в ТехасеСнижение уровня воды в р. Дон не повлияло на работу Ростовской АЭСКазахстан и китайская CNOOC подписали 3 контракта на разведку и добычу углеводородов
Добыча газа в РФ в январе-феврале 2010г. составила 122 млрд куб. м, увеличившись по сравнению с тем же периодом 2009г. на 16,5%. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы государственной статистики (Росстат). В феврале 2010г. добыча газа увеличилась на 15,9% по отношению к февралю 2009г. и снизилась на 10,1% по отношению к январю 2010г., передает РБК.
Ранее Росстат сообщал, что добыча газа в РФ в январе 2010г. составила 64,1 млрд куб. м, увеличившись по сравнению с тем же периодом 2009г. на 17,3%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Москве прокладывают теплосети на глубине свыше 20 м с использованием тоннельной проходки
Тоннельная проходка в настоящее время ведется на четырех участках работ…
Русгидро с июля переедет в Красноярск
«Русгидро» — крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая…
Продажи сортового угля населению в Кемеровской области выросли более чем в 2 раза
Высокий спрос привел к сбоям поставок, сообщили в министерстве угольной…
Cheniere построит еще 2 линии сжижения на 5 млн т на СПГ-заводе Corpus Christi в Техасе
Также Cheniere в июне получила первый СПГ на второй из…
Снижение уровня воды в р. Дон не повлияло на работу Ростовской АЭС
Сообщила начальник отдела охраны окружающей среды станции Ольга Горская.
Казахстан и китайская CNOOC подписали 3 контракта на разведку и добычу углеводородов
Контракты касаются работ на участках недр «Жылыой» в Атырауской области,…