Свежее
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евро
Российско-британская ТНК-ВР к маю 2012 году планирует построить вторую очередь расположенного в Оренбургской области Зайкинского газоперерабатывающего предприятия (ГПП), объем инвестиций составит около 200 миллионов долларов США, сообщил в понедельник представитель пресс-службы регионального филиала компании.
«ТНК-ВР планирует строительство второй очереди, а также железнодорожного терминала на Зайкинском газоперерабатывающем предприятии (ЗГПП) в Оренбургской области. Ввод в эксплуатацию объектов запланирован на май 2012 года. В настоящее время проводится тендер по выбору подрядчика на проведение строительно-монтажных работ», — сказал собеседник.
По его словам, строительство второй очереди позволит увеличить мощность Зайкинского газоперерабатывающего предприятия вдвое — до 2,2 миллиарда кубометров в год, а также перейти к более глубокой переработке газа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…